В целях повышения контроля за качеством продукции, поставляемой в столовые «Вилка-Ложка», а также с целью контроля своевременности её доставки приказываю:
1. Ответственному лицу столовой «Вилка-Ложка» (менеджеру) ежедневно в течении рабочего дня необходимо проводить оценку фабрики-кухни, заполняя специально разработанный файл.
2. В случае имеющихся замечаний к производству или снабжению, лицо ответственное за производство – зав. производством и лицо ответственное за снабжение – руководитель отдела снабжения обязано принять меры к исправлению данного замечания и занести в данный файл информацию о принятых мерах.
3. По итогам месяца результаты данного файла будут использоваться при определении премиальных выплат указанным ответственным лицам (менеджеры, заведующий производством, руководитель отдела снабжения).