В состав второго выпуска Windows 98 входят драйверы для большинства известных типов мышей.
Для получения дополнительных или обновленных версий драйверов из библиотеки драйверов Windows (WDL) выполните следующие действия:
— При отсутствии доступа к Интернету обратитесь в службу технической поддержки программных продуктов корпорации Майкрософт по вопросу приобретения дискеты с необходимыми драйверами, а затем перейдите к шагу 3. При наличии доступа к Интернету загрузите драйвер на дискету с помощью одной из перечисленных ниже интерактивных служб Майкрософт.
— в папке «Мой компьютер» дважды щелкните значок гибкого диска, содержащего драйвер, а затем дважды щелкните сам файл. Файл будет автоматически распакован;
— нажмите кнопку «Пуск» и в меню «Настройка» выберите команду «Панель управления»;
— дважды щелкните значок «Мышь», откройте вкладку «Общие» и нажмитекнопку «Изменить»;
— нажмите кнопку «Обзор» и найдите файл, распакованный на втором шаге;
— дважды нажмите кнопку «ОК».
Примечание.
Плата за сами драйверы не взимается. Это, однако, не относится к доступу в Интернет и оплате телефонных звонков.